заказы: 0 | 0,00 р.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Полет по маршруту на Як-18Т и Cessna-172

Полет по маршруту - самый популярный полет, и это не случайно...

подробнее...

Оригинальные подарки для настоящих мужчин!

Полет в подарок станет отличным подарком для настоящего мужчины

подробнее...

Полеты и прыжки круглый год

Летать на самолетах и прыгать с парашютом можно круглый год.

подробнее...

Подарки к праздникам

Праздники и Дни рождения у Вас и Ваших друзей случаются круглый год.

подробнее... комментарии и ответы: 2

Поиск по сайту
На главную« Публикации « Статьи « Полеты на дельтаплане в подарок

Полеты на дельтаплане  в подарок

Полет на дельтаплане — это то, чего еще не было в Вашей жизни? Значит, Вам еще предстоят самые захватывающие, несравнимые ни с чем ощущения, которые может дать только настоящая высота! Откройте для себя небо — недаром оно так манит! Окунитесь в эту чистую синь и воспарите над суетой. И Вы почувствуете, как проблемы и тревоги, кажущиеся большими на земле, станут мелкими и смешными с высоты птичьего полета, потому что Вас переполнит огромная радость бытия!

Дельтаплан — это не просто летательный аппарат, это средство, которое мгновенно перенесет Вас в состояние счастья, если Вы захотите себе это счастье подарить. И, конечно, если в Вашей жизни есть человек, которого Вы тоже хотите осчастливить — лучшего средства, чем дельтаплан, не найти.

Хорошая новость! Это приключение вполне доступно и, если Вы уже приняли решение, не теряйте времени! Сделайте подарок себе или другу уже сейчас!

 

В первые минуты это человек, безусловно, будет ошеломлен таким подарком, но с этих же самых минут в его жизнь войдет прекрасное чувство ожидания яркого и, может быть, лучшего в жизни приключения! А Вы почувствуете себя немножко волшебником!

Мотодельтаплан — это надежно
Конечно, если бы близ Москвы возвышались высокие горы — мы бы могли предложить Вам полет на дельтаплане классическом, безмоторном. Хотя, если говорить честно, мотодельтаплан (или иначе дельталет) обладает большими возможностями. Он снабжен двигателем и дает возможность регулировать скорость полета, а не зависеть от силы ветра. Открытая же кабина позволяет в полной мере наслаждаться «купанием» в чистых воздушных потоках и любоваться земными красотами, которые, удаляясь и теряя привычные очертания, откроются для Вас новой красотой! «Внизу не встретишь, как не тянись,… десятой доли таких красот и чудес!» — утверждал поэт, а Вы можете созерцать мир с высоты, не совершая утомительных восхождений.

 

Кстати, даже с выключенным мотором дельталет планирует медленно и мягко «садится», так что полет на мотодельтаплане безопасен. Итак, Ваш надежный дельтаплан ждет Вас!

 

 

08.02.2012